одной строкой

В Красноярске установили личность бросившей ребенка в травмпункте матери

В Красноярске накануне объявили в розыск женщину, которая оставила 2-летнюю девочку в травмпункте по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 48в. Сегодня личность матери была установлена.

Ребенка оставили в травмпункте

Как рассказали в полиции, сообщение 6 мая поступило от охранника медучреждения. Он рассказал, что неустановленная женщина привела ребенка и попросила присмотреть за ним, но скрылась и не вернулась забрать дочь. Никаких данных о себе и девочке она не сообщила.

Полиция объявила в розыск мать девочки. Ребенка поместили в специализированное детское учреждение, а всех свидетелей просили сообщить известные им факты о пропавшей в полицию.

Сегодня в ГУ МВД по краю сообщили, что личность матери установлена, сотрудники выехали на место. Подробности появятся позже.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).