одной строкой

В Красноярске оперативно задержан подозреваемый в двойном убийстве

Сегодня, 7 мая, в Красноярске у дома по ул. Корнетова, 6 утром нашли тело 39-летнего мужчины, а в одной из квартир – тело 42-летней женщины со множественными ножевыми ранениями. Еще одна женщина, 32 лет, была госпитализирована с тяжелыми травмами. Предполагаемый убийца уже задержан.

Дом на Корнетова

Как сообщили в ГСУ СК по краю и Хакасии, в преступлении подозревается 62-летний мужчина. Уголовные дела возбуждены об убийстве двух лиц и покушении на убийство.

По версии следствия, сегодня подозреваемый пришел в квартиру к своей 42-летней сожительнице, у которой в гостях находились мужчина и женщина.

В квартире где произошло убийство

Он нанес ранения, оказавшиеся для двоих смертельными, на почве ревности и «неприязненных отношений». Затем подозреваемый скрылся, но через несколько часов сам сдался полиции.

Обстоятельства устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).