одной строкой

Две недели в Красноярске ищут студента СФУ

Уже вторую неделю в Красноярске разыскивают студента СФУ, который уехал на занятия, но в университет он так и не приехал.

Две недели в Красноярске ищут студента СФУ

26 апреля 21-летний Юрий Беляков должен был поехать на лекцию в корпус на Киренского, 25б. Но в университете его так и не увидели.

Оказалось, что за день до пропажи молодой человек покупал походные спички, сухое горючее и фольгированное одеяло. Кроме того, с собой у него может быть раскладной нож.

Волонтеры предполагают, что судя по предметам, которые он взял с собой, сейчас он может находиться в лесу или в заброшенном здании. Но, к сожалению, более четкого направления у полицейских и поисковиков просто нет.

Пропавший студент ростом 175-180 см, худощавый. У него карие глаза и русые волосы. В день пропажи он был одет в оранжевую куртку, черную шапку, черные спортивные штаны и кроссовки. С собой у молодого человека был черный рюкзак с оранжевыми вставками, документы. На правой руке — серебряная печатка с узором.

Тем, кому что-либо известно об его местонахождении, необходимо связаться с полицией по телефону 246-87-64 или с волонтерами +7 950 99-66-066.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).