одной строкой

В Красноярске скончался генеральный директор Енисейского речного пароходства

В Красноярске на 50-м году жизни скончался генеральный директор Енисейского речного пароходства Олег Шпагин. Сообщение об этом появилось на официальном сайте организации.

Скончался генеральный директор Енисейского пароходства

Олег Шпагин был не только генеральным директором Енисейского речного пароходства, но и директором Красноярского транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель». Сообщение о смерти было опубликовано на официальном сайте пароходства 4 мая. Ему было всего 49 лет.

Олег Шпагин стал генеральным директором пароходства в 2015 году. До этого он успел заочно окончить Академию народного хозяйства при Правительстве РФ и Сибирский государственный университет водного транспорта.

Не весь его жизненный путь был связан с водой. В 1993 году Олег Шпагин окончил Рижский авиационный институт и прошел путь от рядового специалиста до директора в гражданской авиации. В 2003 году он стал главой авиакомпании «Таймыр», а в 2004 – аэропорта «Алыкель». Уже в 2009 году он переехал в Красноярск и возглавил аэропорт «Емельяново», а в 2015 ушел руководить Енисейским пароходством.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).