одной строкой

Перед судом за 22 кражи предстанет жительница Красноярска

В Красноярске перед судом предстанет 17-летняя жительница Красноярска, которая совершила 22 кражи. Задержать воровку удалось по горячим следам.

кража в магазине красноярск

Попалась девушка на последней 22 краже. Продавец магазина позвонила в полицию и сообщила, что неизвестная похитила более 40 тыс. рублей из кассы. Кража произошла более, чем просто: девушка подняла рол-ставню закрытого отдела со сладостями, похитила деньги и убежала.

По камерам видеонаблюдения удалось установить личность похитительницы. Ею оказалась 17-летняя девушка, которая уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хищение.

Полицейские также выяснили, что с февраля по сентябрь 2020 года девушка совершила 21 кражу. Она приходила в магазины и организации, где похищала сумки, кошельки, деньги, телефоны, продукты питания.

Общая сумма ущерба составила около 270 тыс. рублей.

На горожанку возбудили уголовное дело по статье «Кража», ей грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас материалы переданы в Центральный районный суд для рассмотрения по существу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).