одной строкой

«Бессмертный полк» снова пройдет онлайн

В этом году в Красноярске акция «Бессмертный полк» 9 мая снова пройдет в онлайн-режиме: для участия в ней необходимо зарегистрироваться заранее.

бессмертный полк 2021

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса и достаточного количества заболевших было принято решение о проведении мероприятия в онлайн-формате. Чтобы присоединиться к акции «Бессмертный полк», необходимо зарегистрироваться на сайте 2021.polkrf.ru, выбрать регион или город, где потом и будут транслировать фото и информацию об участнике Великой Отечественной войны.

После регистрации участники должны ввести персональные данные своего родственника, его дату рождения и дату смерти, а также загрузить фотографии. При этом на сайте проекта можно устранить дефекты постаревших фотографий с помощью искусственного интеллекта.

Как только администраторы проверят заявку, участники узнают время показа фотографий своих ветеранов на официальном сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).