одной строкой

«Русский Уголь» пополнил казну на 3,2 млрд рублей

В 2020 году компания «Русский Уголь» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) и ее активы перечислили 3,2 млрд рублей налоговых отчислений в бюджеты разных уровней.

Русский уголь активы

Активы «Русского Угля» ведут деятельность по добыче угля в Амурской области, Красноярском крае и Республике Хакасия и являются ответственными налогоплательщиками.

В 2020 году общая сумма налоговых отчислений компании «Русский Уголь» и ей дочерних обществ составила свыше 3,2 млрд рублей.

Она включает в себя налоговые, арендные платежи и платежи в государственные внебюджетные фонды, в региональные и федеральный бюджеты.

Кроме этого «Русский Уголь» поддерживает реализацию общественно значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия компании. Для персонала предусмотрены меры социальной поддержки. Например, льготное питание, предоставление пайкового угля, оказание материальной помощи, оздоровительные программы и др.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).