одной строкой

В Красноярске разыскивают 8-летнего мальчика

В Красноярске разыскивают 8-летнего мальчика, который не вернулся домой с прогулки. Он гулял во дворе дома по пр. Красноярский рабочий вместе со своими одноклассниками и друзьями.

В Красноярске разыскивают 8-летнего мальчика, который не вернулся домой с прогулки. Он гулял во дворе дома пр. Красноярский рабочий, 80 вместе со своими одноклассниками и друзьями. Сообщение о пропаже поступило накануне вечером в дежурную часть Ленинского района. Мать мальчика сообщила, что около 15:00 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. На поиски бросились полицейские и волонтеры.  Приметы мальчика: рост 132 см, светлые волосы и карие глаза. Он был одет в темную куртку с крапинками зеленого цвета, черную шапку с серым отворотом, серные спортивные штаны и резиновые сапоги синего цвета.  Красноярских водителей просят посмотреть записи видеорегистраторов, если были поездки в районе пропажи ребенка, а сотрудников магазинов и павильонов посмотреть записи с видеокамер. Возможно, мальчика кто-то подозвал или он сел к кому-то в машину.  Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба позвонить по телефону 2621177, 102 или 89509966066.

Сообщение о пропаже поступило накануне вечером в дежурную часть Ленинского района. Мать мальчика сообщила, что около 15:00 он ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. На поиски бросились полицейские и волонтеры.

Приметы мальчика: рост 132 см, светлые волосы и карие глаза. Он был одет в темную куртку с крапинками зеленого цвета, черную шапку с серым отворотом, серные спортивные штаны и резиновые сапоги синего цвета.

Красноярских водителей, которые могли проезжать в районе пропажи ребенка, просят посмотреть записи видеорегистраторов, а сотрудников магазинов и павильонов – записи с видеокамер. Возможно, мальчика кто-то подозвал или он сел к кому-то в машину.

В комментариях жители обсуждают, что ребенка якобы позвали расклеивать листовки за деньги – руководитель волонтеров Оксана Василишина подтвердила ДЕЛА.ru, что есть и такая версия.

Сейчас более 150 сотрудников полиции пешком и на катере обследуют прибрежную зону. Для поиска мальчика с воздуха был запущен квадрокоптер.

поиск мальчика красноярск

поиск мальчика красноярск

поиск мальчика красноярск

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба позвонить по телефону 2621177, 102 или 89509966066.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).