одной строкой

Красноярскую строительную компанию «Сибиряк» лишили заказа на 7 млрд рублей в Новосибирске

Красноярскую строительную компанию «Сибиряк» Владимира Егорова лишили подряда на 7 миллиардов рублей в Новосибирске.По информации «ФедералПресс», причиной стала ненадлежащая банковская гарантия.

«Сибиряка» лишили заказа на 7 млрд рублей в Новосибирске

Компания выиграла торги на строительство детского реабилитационного центра в Новосибирске. Но теперь здание построит московское АО «Концерн «Титан-2».

Как указано в документах закупки, с победителем торгов, красноярской УСК «Сибиряк», заказчик не смог заключить контракт из-за отсутствия надлежащей банковской гарантии.

В результате контракт заключили с занявшей второе место в торгах компанией. Реабилитационный центр на 300 мест планируется построить в Новосибирском районе на берегу Бердского залива.

В больнице смогут восстанавливаться дети с заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов чувств. Планируемый срок сдачи объекта – 2024 год.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).