одной строкой

В Лесосибирске девочка чуть не погибла в трансформаторе

В Лесосибирске Красноярского края 12-летняя девочка чуть не погибла от удара электрического тока в трансформаторной будке.

В Лесосибирске девочка чуть не погибла в трансформаторе

Происшествие случилось накануне. Дети играла в прятки во дворе по ул. Белинского, где совсем недалеко находится трансформаторная будка. 12-летняя девочка решила очень хорошо спрятаться и перелезла через металлическое ограждение, а затем спряталась в одной из открытых кабинок подстанции. В результате ребенок получил удар электрическим током.

Девочка получила травмы и была госпитализирована в детскую реанимацию. Семья, в которой растет несовершеннолетняя, полная, многодетная и на учете не состоит.  

Теперь сотрудники полиции проводят проверку по факту травмирования несовершеннолетней. Устанавливаются все обстоятельства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).