одной строкой

Гонщик на ВАЗ перевернул скорую в центре Красноярска: пострадали четверо

В центре Красноярска накануне ночью произошло страшное ДТП: молодой лихач на «Жигулях» на высокой скорости проехал на красный и врезался в машину скорой помощи. В итоге пострадали четыре человека.

таран скорой мира горького

Столкновение произошло на пересечении ул. Горького и пр. Мира. За рулем ВАЗа находился 20-летний молодой человек. Был ли он в состоянии алкогольного опьянения, непонятно.

На кадрах видно, как автомобиль скорой помощи с включенными проблесковыми маячками небыстро едет по ул. Горького на зеленый сигнал светофора, а в этот момент по пр. Мира ему наперерез летит на красный «Жигули». Автомобиль врезается в скорую, которая отлетает и переворачивается на бок – вдобавок ее еще закручивает на дороге.

В пресс-службе ГИБДД ДЕЛА.ru рассказали, что в итоге аварии пострадали четыре человека: пассажир ВАЗа, водитель и два пассажира скорой помощи.

Также выяснилось, что молодой лихач уже не в первый раз будет привлекаться за нарушение скоростного режима.

Отметим, что гонки на «Жигулях» и старых иномарках по вечернему пр. Мира, ул. Маркса и прилегающим к ним в Красноярске в порядке вещей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).