одной строкой

Мэр Красноярска стал тиктокером

Мэру Красноярска Сергею Еремину завели аккаунт в одной из самых популярных социальных сетей – Tiktok. Первый ролик снят о самой лучшей работе в мире.

Мэр Красноярска стал тиктокером

Ролик о работе мэра поделен на две части. Сначала это нарезка кадров, на которых Сергей Еремин прогуливается в разных местах. Вероятно, это пародия на знаменитый тикток-ролик, в котором умиротворенный маэстро Евгений Понасенков гуляет под песню «Ride It».

Вторая часть ролика состоит из коротких видео, где герои различных американских фильмов говорят фразу «Лучшая работа в мире». А называется тик-ток «Как на самом деле выглядит работа мэра».

На самом деле из получившегося видео не совсем понятно, чем занимается мэр Красноярска, но по второй части ролика становится ясно, что работа ему все-таки нравится.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).