одной строкой

Голый красноярец разбился при падении с 7 этажа

В Красноярске 33-летний мужчина погиб, упав с седьмого этажа. Перед этим он разделся, вел себя неадекватно и висел на балконе.

Машина следственного комитета

Инцидент случился утром 7 апреля в доме №41 по ул. Чкалова. На кадрах, снятых очевидцами, видно абсолютно голого мужчину, который перебрался через ограждение балкона и стоял на карнизе. В какой-то момент он сорвался вниз и погиб.

Сейчас случившемся занимаются следователи. В ГСУ СК России по Красноярскому краю рассказали, что погибший страдал наркотической зависимостью.

По предварительным данным, мужчина всего несколько дней назад снял эту квартиру. В тот момент там же находилась его знакомая.

«Он стал бить посуду и ломать мебель, после чего сам вызвал полицию. Когда сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли по вызову и зашли в квартиру, молодой человек стоял на балконе и сразу же упал вниз», – прокомментировали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).