одной строкой

У красноярский ямы появился аккаунт в «Инстаграме»

Люди выбирают разные способы привлечь внимание к проблеме. Вот жители Красноярска, например, завели аккаунт в «Инстаграме» яме, которая существует в городе уже 5 лет.

яма на молокова

Речь идет о яме на ул. Молокова. Впервые она появилась там в 2016 году. Несколько раз ее пытались засыпать, но это не очень помогало, и вмятина в дороге появлялась снова.

яма на молокова

В шутку красноярцы сравнивают яму с Гранд-Каньоном в США.

Жители возмущены качеством «решения» проблемы и бездействием властей на протяжении 5 лет. Поэтому, и решили привлечь внимание таким образом.

  • «Вот чего я опасаюсь. Тут у меня во дворе Новые люди завелись. И им даже больше всех надо. И даже в программе у них «Решить проблему неэффективного ремонта дорог». Вот после такого сможем ли мы ужиться в одном дворе вместе, или меня все-таки убьют»
  • «Я почти как Гранд каньон. Только немного меньше. Сергей Ерëмин, прошу сделать из меня красноярскую достопримечательность!»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).