одной строкой

На ул. Высотной пешеходы устроили массовую драку

В Красноярске на ул. Высотной накануне двое пешеходов, которые переходили дорогу на красный свет и находились явно в нетрезвом виде, набросились на водителя автомобиля, остановившегося перед «зеброй».

Драка на Высотной

Видео опубликовали в «ЧП Красноярск». Пешеходы агрессивно набрасываются на водителя, который, остановившись перед переходом, посигналил нарушителям.

Водитель выходит из машины, пешеходы бьют его, затем к драке присоединяются прохожие и пытаются растащить агрессоров.

Разборки продолжаются и на тротуаре, после чего один из хулиганов возвращается к машине и снова нападает на водителя – и так далее. Затем одного из участников драки тащат через дорогу волоком за ногу. В финале на место приезжает скорая.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, 42-летний водитель в результате нападения  получил травмы.

Оба пешехода доставлены в полицию, обстоятельства устанавливаются: идет опрос свидетелей. По итогам всех проверок правоохранители примут решение, возбуждать или нет уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).