одной строкой

Красноярцы представили на выставке в Москве новые пирожные и сиропы

Красноярская компания «Пекарево» представила на выставке «Modern Bakery Moscow 2021» свои кондитерские начинки и новую линейку сиропов.

Красноярцы представили на выставке в Москве новые сиропы

Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Индивидуальный выставочный стенд для красноярских предпринимателей на ней организовал центр «Мой бизнес» в рамках мер государственной поддержки, предусмотренных нацио­нальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Красноярцы представили на выставке в Москве новые сиропы

«Modern Bakery Moscow» – это международная специализированная выставка, она охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Участие в ней принимают более 220 компаний из 25 стран мира, здесь представлены более 380 международных брендов.

Благодаря участию в таком крупном мероприятию региональный бренды получают возможность установить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта, почерпнуть идеи для улучшения ассортиментного ряда продукции.

Красноярцы представили на выставке в Москве новые сиропы

Как отметил заместитель коммерческого директора ООО «Основа» (ТМ «Пекарево») Григорий Савченко, поскольку компания занимается производством кондитерских начинок и сиропов – продукции, потребителями которой является бизнес – участие в выставке особенно ценно.

«Это то мероприятие, где сосредоточена наша целевая аудитория. Благодаря поддержке центра «Мой бизнес» мы стараемся ежегодно принимать в ней участие. Всегда привозим сюда новинки, в этот раз - сиропы с различными вкусами. Также это место для важных встреч с покупателями. У участников и постоянных посетителей существует негласное правило, если стенд компании вновь представлен на выставке, значит все хорошо, значит, компания стабильна и с ней можно работать», – поделился опытом Григорий Савченко.

В центре «Мой бизнес» предприниматели могут воспользоваться услугами по продвижению товаров и расширению рынков сбыта. Обратиться к специалистам центра можно по телефону (391) 265-44-32.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).