одной строкой

Раскритикованного мэром Красноярска водителя уволили с работы

Водитель из администрации Октябрьского района, который припарковался вплотную к подъезду жилого дома, заслужив замечание мэра Сергея Еремина, был оперативно уволен.

Водитель служебной  машины администрации Октябрьского района Красноярска припарковался в подъезд
Водитель служебной машины администрации Октябрьского района Красноярска припарковался «в подъезд». Фото и видео разошлось по соцсетям и дошло до мэра Сергея Еремина

Сегодня утром в «Инстаграме» глава города отругал шофера администрации, который поставил свою служебную Camry настолько близко к подъезду дома, что заблокировал вход и выход.

«Наверное, не смог заехать в свою квартиру прямо на этаж. Только вчера я делал пост про неуважение к городу и несоблюдение правил парковки. И вот – пример неуважения к своим соседям, к красноярцам», – написал мэр.

И вот результат: «Трудовые отношения с водителем прекращены», – сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе администрации

автохам из администрации
Автохама из администрации уже уволили

Реакция воспоследовала стремительно. Велика сила соцсетей, и тем более – соцсетей первых лиц.

Кроме увольнения, водитель получил штраф. Сотрудники ГИБДД составили на 44‑летнего мужчину административный материал по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Штраф за это правонарушение составляет 500 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).