одной строкой

В 2020 году «Кузбасская Топливная Компания» продолжила социальную поддержку вышедших на заслуженный отдых горняков

«Кузбасская Топливная Компания» продолжила социальную поддержку тех, кто особенно в ней нуждался в условиях мировой пандемии коронавирусной инфекции и сложной эпидемиоло­гической ситуации  2020 года, – горняков-пенсионеров Кузбасса. В минувшем году компания инвестировала 7,3 млн рублей в комплекс мер социальной поддержки горняков Кемеровской области, вышедших на заслуженный отдых.

Кузбасская Топливная Компания

Пенсионерам «Кузбасской Топливной Компании» выделялся бесплатный уголь и компенсировались расходы по оплате отопления, предоставлялась адресная материальная помощь и особая поддержка к праздничным датам. Заслуженные горняки были почетными гостями корпоративных и праздничных мероприятий компании в условиях, когда это позволяла эпидемиологическая обстановка.

Особая категория горняков-пенсионеров ПАО «КТК» – обладатели почетного звания «Заслуженный работник компании» III, II и I степеней. Это звание присваивается за заслуги по повышению эффективности работы компании, улучшению качества и конкурентоспособности добываемого угля, его продвижения на мировой рынок, обеспечению безопасности производства и охраны труда, обеспечению роста и производительности труда, внедрению новой техники и технологий, а также за безупречную, добросовестную работу и многолетний стаж работы в компании.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).