одной строкой

В «Планете» открыли магазин Xiaomi

В красноярском ТРЦ «Планета» открылся фирменный магазин Xiaomi. Поклонники «Сяоми» могут купить здесь технику и электронику китайского бренда. 

Пакет с Сяоми

В продаже – смартфоны Mi и Redmi, ноутбуки, смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары и телевизоры. Сейчас красноярцы заказывают технику марки в интернете или покупают у компаний, работающих на таких же заказах по сети.

Площадь магазина – 48 кв. м, он расположен на первом этаже, сообщили в ООО «Планетамолл-Красноярск».

Корпорация Xiaomi, название которой переводится как «маленькое рисовое зернышко», была основана в 2010 году и занимает 3 место в мире по выпуску и продажам смартфонов  (последнее верно и для России: благодаря относительно доступной цене).

При этом в интернете компанию нередко характеризуют как подражателя Apple, и владельцы айфонов относятся к этой китайской технике свысока.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).