одной строкой

В Назарово пьяный отец с двумя детьми устроил гонки с полицией

В Назарово задержали нетрезвого водителя, который убегал от полиции. В салоне в это время находились двое его детей и пьяная жена.

Погоня за пьяным водителем в Назарово

Подозрительный ВАЗ инспекторы заметили в 02:00. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться за пределами города в сельской местности.

Полицейские начали погоню и вскоре задержали мужчину. Как оказалось, в машине с ним остались жена и двое малолетних детей.

Никто из них не был пристегнут ремнями безопасности, а сам 32-летний водитель оказался пьян – прибор показал 0,65 мг/л.

Мужчину с 2011 года не раз привлекали за разные нарушения, в том числе и пьяную езду. В этот раз на него составили сразу 9 административных материалов.

За езду в пьяном виде ему грозит административный арест 12 суток. Автомобиль помещен на специальную стоянку. Кроме того, семьей сейчас занимаются инспекторы ПДН. Они выясняют, почему дети находились ночью вне дома с нетрезвыми родителями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).