одной строкой

В крае проходит неделя финансовой грамотности

В Красноярском крае начался ежегодный образовательный марафон «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и их родителей».

неделя финансовой грамотности дети и родители

Марафон пройдет с 22 по 28 марта – к участию приглашают родителей, которые хотят научиться разговаривать с ребенком о деньгах и воспитать детей финансово грамотными людьми.

Главные события пройдут онлайн на площадке социальной сети «ВКонтакте». Чтобы следить за раписанием, нужно перейти на страницу марафона и подписаться.

Организаторы обещают прямые эфиры с представителями власти, успешными бизнесменами и финансистами, а также с банковскими экспертами, стартаперами и журналистами, которые расскажут о трендах в современном мире финансов.

Кроме того, в группе будут публиковаться истории блогеров, заработавших свой первый миллион, о том, какие трудности и встречались им на пути и как их удалось преодолеть.

Напомним, что узнать ответы на любые вопросы о финансах жители края всегда могут на портале регионального минфина. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).