одной строкой

«Русский Уголь» отгрузил 5,2 млн тонн энергетического угля российским электростанциям

Более 5,2 млн тонн каменного и бурого энергетического угля с предприятий компании «Русский Уголь» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) отгружено на нужды 16 электростанций РФ в 2020 г.

Уголь с карьера

Уголь марок «Д», «ДГ», «2Б» и «3Б» поставлялся электростанциям с добывающих предприятий Амурской области, Красноярского края и Хакасии. В числе потребителей продукции «Русского Угля» – такие генерирующие компании, как «ДГК», «ОГК-2», «СГК», «ТГК-1», «ТГК-2» и другие.

«Своевременные поставки угля на нужды большой генерации – один из приоритетов коммерческой политики нашей компании. Со многими генерирующими компаниями нас связывают давние партнерские отношения. В перспективе мы планируем сохранять плотное взаимодействие с данным сегментом потребителей. Мы стараемся всегда идти навстречу генерирующим компаниям, в том числе, и в обеспечении оперативных и крупных внеплановых поставок топлива в ходе отопительного сезона», – пояснили в коммерческой службе компании «Русский Уголь».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).