одной строкой

Красноярцев научат привлекать финансы в малый и средний бизнес

Банк России приглашает всех желающих принять участие в вебинаре «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка», который состоится 23 марта.

финансовый вебинар красноярск

Вебинар пройдет в 10:00 по московскому времени и будет длиться полтора часа. За это время участники смогут узнать, как привлечь финансирование на бирже с помощью выпуска облигационных займов, какие меры государственной поддержки существуют при выходе на биржу и как они позволяют снизить стоимость привлечения финансирования, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу, а также последовательность вывода компании на биржу с реальными примерами.

Спикерами выступят эксперты Банка России, представители МСП Банка, Московской Биржи, а также компании, имеющей опыт размещения своих ценных бумаг на бирже.

 «Предпринимателям, как и всем людям, нужно регулярно повышать свою финансовую грамотность. В наше время на рынке часто появляются новые финансовые инструменты, которые способны помочь эффективному ведению бизнеса. Их использование может стать важным конкурентным преиму­ществом», – считает руководитель Красноярского Регионального центра финансовой грамотности Сергей Красноусов.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, что в любое время узнать ответы на вопросы по теме финансовой грамотности жители края могут на портале регионального минфина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).