одной строкой

Узнать свой кредитный рейтинг можно в приложении Райффайзенбанка

Функция расчета индивидуального кредитного рейтинга стала доступна пользователям Райффайзен-Онлайн на платформе Android. Оценка действительна для обслуживания в Райффайзенбанке и производится по его собственной методологии. Скоринг выражается в баллах в диапазоне от 0 до 900.

Вывеска Райффайзен банк

«Кредитный рейтинг поможет заранее оценить вероятность одобрения займа и контролировать уровень своей долговой нагрузки. На значение рейтинга влияет множество параметров, в том числе размер и тип прошлых или текущих кредитных продуктов и своевременность платежей. Со временем скоринговый балл может меняться. Узнать свой рейтинг и вероятность одобрения кредита пользователь может в любой момент», – отметила Ирина Ярыгова, руководитель направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе.

Функция доступна пользователям Райффайзен-Онлайн на платформах iOS и Android.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).