одной строкой

В Минусинске пройдут семинары для предпринимателей

В Минусинске Красноярского края, в центре «Мой бизнес», пройдут образовательные семинары.

предпринимательские курсы минусинск

Обучение предпринимателей и развитие компетенций – одно из направлений деятельности центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринима­тельской инициативы». Обучающие программы финансируются за счет федерального бюджета и являются бесплатными.

15-17 марта 2021 года состоится семинар «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»

Место проведения: Минусинск, ул. Народная, д.62а, центр «Мой бизнес»

Программа рассчитана на начинающих предпринимателей и тех, кто только планирует начать предпринимательскую деятельность.

Эксперт: Анжела Георгиевна Дьякова, сертифицированный тренер по обучающим программам, одобренным Министерством экономического развития РФ.

Основные темы семинара:

  • Малое предпринимательство и технологии создания собственного предприятия.
  • Содержание и особенности бизнес-планирования в предпринимательской деятельности.
  • Методика составления бизнес-плана. Рекомендации по составлению отдельных разделов бизнес-плана.
  • Бухгалтерский учет и налогообложение в предпринимательстве.
  • Управление финансами в предпринимательстве.
  • Риски предпринимательской деятельности и способы минимизации рисков.
  • Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Записаться на семинар можно по телефону (391) 265-44-32 (доб. 038 или 053) или направив заявку .

30 марта 2021 года пройдет семинар «Экспорт без проблем. Секреты легкого старта»

Место проведения: Минусинск, ул. Народная, д.62а, центр «Мой бизнес»

Программа рассчитана на предпринимателей, заинтересованных в экспорте своей продукции.

Эксперт: Илья Шпирт (Москва), эксперт-практик по экспорту в Евросоюз, автор образовательных программ и семинаров для экспортно-ориентированных компаний субъектов МСП, спикер Московского экспортного центра и МИМОП при ТПП РФ, экспортный коуч Российского экспортного центра, приглашенный лектор РЭУ им. Плеханова, ВКШУ РАНХиГС и РУДН.

В ходе семинара слушатели узнают информацию, которая с одной стороны, поможет развеять сложившиеся мифы и стереотипы о сложности экспорта, а с другой, вооружит знаниями для того чтобы избежать собственных ошибок и, связанных с ними, лишних расходов и неправильных шагов.

Вместе со спикером участники семинара разберут 4 аспекта экспортной деятельности и последовательно рассмотрят различные практические грани выхода на экспорт со своей продукцией – от выбора экспортного товара и осознания его конкурентных преимуществ до поиска партнеров, участия в выставках и работы с современными форматами торговли.

Помимо этого, будут затронуты вопросы стратегии выбора экспортных рынков, сертификации продукции и многие другие. Также у участников будет возможность задать свои вопросы спикеру.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо направить заявку . Дополнительная информация по тел. (391)265-44-32 доб. 028.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).