одной строкой

Директором «Центра питания» назначен Алексей Храмцов

Директором МАУ «Центр питания», отвечающего за питание школьников Красноярска, назначен Алексей Храмцов. Приказ подписан и.о. руководителя главного управления образования Мариной Аксеновой.

АЛексей Храмцов, новый глава Центра Питания
За питание красноярских школьников теперь будет отвечать Алексей Храмцов

Алексей Храмцов ранее успел поработать руководителем главного управления образования администрации Красноярска, а также главой Мотыгинского района.

Из мэрии он ушел в связи «с появлением интересной и перспективной работы в будущем», а из районной администрации – из-за низкой зарплаты.

Именно тогда Храмов получил славу чиновника, который не «смог прокормить семью на зарплату главы района»: увольняясь из мотыгинской администрации, он заявил, что

«уровень заработной платы и уровень ответственности находятся в разных измерениях» и высказал сомнения в том, что на 50 тыс. рублей можно прокормить семью.

Побыв главой района, Храмцов устроился работать в красноярский вуз, СибГУ, чтоб заниматься там «социальной работой, воспитанием и внеурочной жизнью студентов».

Источником заражения стал салат из свежих овощей.
Источником заражения в школах стали салаты из свежих овощей, по которым ранее бегали, оставляя экскременты, крысы и мыши. Потом этим кормили детей

Напомним, предыдущий руководитель МАУ «Центр питания» уволился незадолго до скандала с массовым отравлением детей в школьных столовых Красноярска. Иерсиниозом заболели более сотни учащихся, возбуждено два уголовных дела: о нарушении санэпидправил и небезопасных услугах.

Еще по теме:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).