одной строкой

Красноярскому общепиту сняли ограничения

С сегодняшнего дня, 10 марта, вступили в силу новые послабления антикоронавирусных ограничений. В основном они касаются общепита – ему снова можно работать по ночам.

Красноярскому общепиту сняли ограничения
Теперь красноярцам снова можно просиживать ночи в барах, но танцевать пока рано

Единственный запрет, который остается для кафе и ресторанов в силе – это запрет на танцевальные зоны. Зато можно работать по ночам, проводить банкеты, свадьбы и юбилеи, а также не выдерживать расстояние в 1,5 метра между столами.

Кинотеатрам, театрами, концертным залам и другим объектам культуры теперь разрешается заполнять залы не на 50%, а на 75%, а также проводить ярмарки вакансий.

Аналогичным образом увеличить загрузку можно и спортзалам, фитнес-центрам и бассейнам. При этом групповые занятия не должны собирать в одном помещении более 20 человек.

Тем не менее, указ продлевает запрет на работу ночных клубов и публичных, развлекательных, зрелищных, досуговых и иных мероприятий с очным присутствием граждан.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).