одной строкой

В Покровском в очередной раз пытались разгромить лифт

В социальных сетях появилось видео из района Покровский в Красноярске, на котором взрослый мужчина пытается битой разбить кабину лифта. Что стало причиной агрессии, неизвестно.

неизвестный лифт покровка
Почему житель дома решил напасть на лифт с битой, неизвестно

Видео опубликовали в группе во «ВКонтакте» «Покровка life». Как пишут авторы, происшествие случилось еще 5 марта в первом подъезде многоэтажного дома по адресу ул. Чернышевского, 114.

Мужчина заходит в грузовую кабину с битой в руках и начинает разговаривать со своим отражением в зеркале. Затем нажимает на кнопки на панели. Как только закрываются двери лифта, неизвестный тут же бьет по стенам кабины, поворачивается к камере и ругается.

В очередной момент он выходит из лифта, а навстречу ему в кабину заходит девушка. На кадрах видно, что он ей что-то говорит, но она быстро жмет кнопку своего этажа.

По словам авторов поста, управляющая компания уже готовится написать заявление в полицию.

В пресс-службе городской полиции ДЕЛА.ru сообщили, что мужчину уже задержали сотрудники ГИБДД, поскольку после порчи лифта он попал в ДТП. По инциденту в полиции проводится проверка.

Напомним, что лифты в Покровском не раз подвергались вандализму. Недавно в доме по улице Дмитрия Мартынова, 29 школьники отпинали кнопку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).