одной строкой

Красноярский бизнес приглашают на форум «Женское предпринимательство»

Форум «Женское предпринимательство» пройдет в красноярском центре «Мой бизнес» (ул. Матросова, 2) 12 марта в рамках недели «Женского предпринимательства». На мероприятие приглашаются как уже состоявшиеся бизнес-леди, так и те, кто только планирует открыть свое дело. Участие в мероприятии бесплатное!

Женщина занимается бизнесом

В числе приглашенных экспертов – методический директор экспертного сообщества «СТРАКТИКА» Анна Киреева. Бизнес-тренер расскажет участникам о том, как сочетать семью и карьеру, как достичь успехов в бизнесе, поделится знаниями и опытом в сфере развития предпринимательских и управленческих компетенций.

Программа форума:

  • 10:00 – открытие;
  • 10:30 – нетворкинг;
  • 11:00 – «Женщина в бизнесе: семья или карьера, возможно ли сочетать? Как стать успешной и независимой? Как сохранить семью и построить карьеру. Все главные проблемы женщин-предпринимателей, страхи, предрассудки и комплексы женского бизнеса, и как от них избавиться?»;
  • 12:00 – «Идеи бизнеса для женщин: Тренды. Тенденции. Возможности»;
  • 13:00 – кофе-брейк;
  • 13:30 – дискуссия «Бизнес начинается с тебя! Философия личной уникальности»;
  • 14:30 – истории успеха красноярских бизнес-леди из первых уст.

Дополнительная информация по участию по тел. (391) 265-44-32, доб. 053, по эл. почте:    (Наталья Ершова).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).