одной строкой

Появилось полное видео конфликта в Шушенской больнице

В соцсетях опубликовали запись с камер наблюдения в Шушенский районной больнице, где посетители сняли на видео заместителя главврача, реаниматолога из «Красной зоны», в неадекватном состоянии. Как оказалось, они вели себя агрессивно и распускали руки.

Женщина бьет медика по голове сумкой

На кадрах видно, что мужчина и женщина ожидают медика в холле. Там же находится полицейский. Когда врач выходит, ему не дают пройти на улицу. Обратно в помещения больницы из холла его тоже не выпускают.

Посетители явно настроены агрессивно: хватают медика за грудки, толкают, а в какой-то момент женщина даже бьет его по голове сумкой.

Полицейский пытается успокоить разъяренную пару, но посетители не обращают внимания на стража порядка.

Женщина толкает врача

Вялотекущая потасовка заканчивается, только когда полицейский показывает всем на камеру видеонаблюдения. Посетители унимают агрессию, но выйти врачу на улицу по-прежнему не дают. Потом в холл заходит еще один страж порядка, и они с врачом уходят в помещения больницы. На этом видео заканчивается.

Мужчина только сейчас узнает о камере

Сейчас минздрав проверяет Шушенскую районную больницу. Реаниматолог отстранен от исполнения обязанностей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).