одной строкой

Красноярские полицейские вернулись из Чечни

102 полицейских из Красноярского края вернулись домой из служебной командировки, которая проходила в Чечне. Там правоохранители помогали кавказским коллегами обеспечивать порядок.

Красноярские полицейские вернулись из Чечни

Сводный отряд полицейских встречали на платформе железнодорожного вокзала начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, руководители Главка, родные и близкие.

Сотрудники в течение полгода помогали коллегам из Итум-Калинского района Чеченской республики, охраняя оющесвтенный порядок. Александр Речицкий поблагодарил их за добросовестное несение службы и ответственное выполнение задач.

Теперь полицейские уйдут в отпуск, после которого вернутся к службе уже в Красноярском крае. Добавим, регион участвует в обеспечении охраны общественного порядка в Северо-Кавказском регионе с 1994 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).