одной строкой

В Железнодорожном районе полностью сгорела квартира

В Железнодорожном районе Красноярска выгорела квартира. Пожарным пришлось устанавливать автолестницу на кровлю дома. К счастью, никто не пострадал.

квартира на толстого

Сообщение о пожаре в квартире на 5 этаже многоквартирного дома по адресу ул. Толстого, 45 поступило в 03:51 накануне, 2 марта. На момент прибытия пожарных жилое помещение уже вовсю горело, автолестницу пришлось устанавливать на кровлю.

6 жителей дома эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам. В 04:58 пожар удалось локализовать, а в 14:18 полностью ликвидировать на площади 20 кв.м.

квартира на толстого

В результате ЧП сгорели домашние вещи и электрощиток. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Очевидцы, разместившие фото и видео пожара, утверждают, что в квартире проживают маргиналы, которые в эту ночь распивали алкоголь и не открывали дверь полиции. По их словам, жители сами могли поджечь квартиру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).