одной строкой

В Красноярске продают дачу за 21 млн

В Красноярске продают самую дорогую дачу – она стоит 21 млн рублей и находится в элитном поселке Горный.

В Красноярске продают дачу за 21 млн

В описании объявления, размещенного на портале N1, говорится, что участок, на котором стоит дача, составляет 20 соток. Там есть банный комплекс из бревна лиственницы, гостевой дом, зона барбекю и чаша под бассейн. Основного дома нет, но под него подготовлена площадка размером 12 на 12 метров.

Водоснабжение участка централизованное, канализация – два септика. Отопление банного комплекса и дома осуществляется по комбинированной схеме. Установ­лена автономная система газоснабжения, газовый котел и газгольдер на 6 кубов. Помимо этого, дополнительно имеются два электрокотла. Во всех строениях полы с подогревом, а управлять системой отопления можно через модуль GSM.

В Красноярске продают дачу за 21 млн

Ремонт в помещениях дизайнерский, художественный. Детали интерьера выполнены вручную, и практически все остается новому владельцу. На участке также поработали дизайнеры, высажены кустарники и деревья.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).