одной строкой

Ачинец разбился на привязанной к машине плюшке

В Ачинске 27-летний мужчина разбился, катаясь на привязанной к машине полюшке. Он залетел на ней под встречный автомобиль.

Ачинец разбился на привязанной к машине плюшке

ДТП произошло на ул. Железнодорожной вечером 19 февраля. Молодые люди привязали плюшку к ВАЗу и устроили экстремальные покатушки. В какой-то момент плюшка с 27-летним участником развлечения залетела под встречную Toyota Ractis. Мужчина погиб до приезда медиков.

Судя по кадрам с места событий, удар был очень сильным – у иномарки буквально снесло часть капота.

Ачинец разбился на привязанной к машине плюшке

ГИБДД предупреждает жителей о том, что кататься на тюбингах и санках, прицепленных к автомобилям, опасно для жизни. Трагические инциденты при таком катании происходят каждый год.

«Пилотам» плюшек, пойманных на таком катании, грзит штраф в 800 рублей, а водителям – 1000 рублей. В случае гибели человека в таком ДТП предусмотрена уголовная ответственность.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).