одной строкой

Красноярских предпринимателей зовут на бизнес-миссию в Екатеринбург

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие бизнес-миссия в город Екатеринбург 23–25 марта 2021 года.  Организатор делового мероприятия  – Центр «Мой бизнес» (Агентство развития бизнеса). 

Шитье за машинкой

Мероприятие будет интересно компаниям, работающим в сфере легкой промышленности: текстильной, кожевенной, меховой отраслях.  

Бизнес-миссия – это деловая поездка, связанная с проведением переговоров представителей малого и среднего бизнеса с потенциальными партнерами с целью дальнейшего заключения контрактов. Это отличная возможность выйти на новые рынки, найти новых партнеров и покупателей, обменяться опытом.

Специалисты центра «Мой бизнес» совместно с принимающим регионом проведут целевой подбор потенциальных партнеров с учетом интересов, возможностей и потребностей предпринимателей Красноярского края, организуют деловые встречи с надёжными компаниями в заранее выбранном формате и на заданную тему. Также предусмотрено посещение предприятий Свердловской области. На этапе формирования программы бизнес-миссии предприниматели могут внести свои предложения.

В программе бизнес-миссии:

  • проведение презентации компаний из Красноярского края для бизнес-сообщества Свердловской области;
  • встреча в формате круглого стола с предпринимателями Свердловской области, заинтересованными в сотрудничестве с красноярскими производителями;
  • B2B–переговоры с представителями предприятий и организаций Свердловской области;
  • бизнес-встречи на предприятиях Свердловской области

Центр «Мой бизнес» (Агентство развития бизнеса) берет на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер).

По вопросам, связанным с участием в бизнес-миссии, можно обращаться по тел. (391) 265-44-32, доб. 012, либо по e-mail: , контактное лицо Анна Пономаренко.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 15 марта!

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).