одной строкой

Красноярцы помогли оплатить долги собачьего приюта «Алькин дом»

Директор приюта для бездомных животных «Алькин дом» Марина Мельниченко на своей странице «ВКонтакте» сообщила, что организация продолжит свою работу, а все благодаря неравнодушным красноярцам.

Красноярцы помогли оплатить долги собачьего приюта «Алькин дом»

Ранее организатор писала, что приют «задыхается» от безденежья. У сотрудников не было возможности оплатить мясо, построить новые вольеры и заключить платные контракты на стерилизацию.

«Мы не можем ничего сделать. Все упирается в деньги. А их нет. Мы уже «сьели» кредиты. Мы «сьедаем» свои зарплаты. Но этого не хватит. Мы вынуждены будем закрыться. Простите те, чьих надежд мы не оправдали. Просто уже нет сил и денег. Что делать с собаками. Пока не знаю», – сообщила Марина.

Всего в приюте 260 бездомных собак. После этого поста жители Красноярска оказали брошенным животным мощную поддержку. Люди собрали деньги, поделились продуктами, медикаментами и постельным бельем.

«Мы решили – нам жить! Пусть у нас не приют, пусть у нас деревянные вольеры, пусть у нас "погрызенные’’ двери, пусть у нас нет стационара. Мы увидели, что мы интересны людям! Интересны своей работой, своим занятием, нашими собаками», – написала Марина Мельниченко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).