одной строкой

Красноярскую школу проверяют после жалоб на нецензурные слова учительницы

В Красноярске проводится проверка после жалоб детей на матерящуюся учительницу. По словам родителей, о том, что девушка сквернословит, известно всем.

Красноярскую школы проверяют после матов учительницы

На кадрах, которые сняли сами дети и опубликовал телеканал ТВК, видно, как молодая женщина отчитывает детей.

«Что такого, я тебе сделала замечание? Говорю, Ваня, перестань хохотать! Что за истерики, ***? Огрызаешься много! Много выступаешь», – говорит она, стоя спиной к камере.

Как утверждается, на видео запечатлена классная руководительница 4 «З» класса школы №143 на ул. Урванцева. По словам родителей, о том, что педагог матерится при детях, знают все. Но обращения к завучу не помогают. Сама же учительница, если речь заходит о ее поведении, отключает видеоконференцию – а очные родительские собрания из-за пандемии пока провести нельзя.

В управлении образования ДЕЛА.ru сообщили, что в школе проводится проверка, и пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).