одной строкой

Любитель сыра и водки предстанет перед судом за кражу продуктов

Красноярец, который три дня подряд крал продукты в магазине, предстанет перед судом. За это время он успел похитить сыра, колбасы и алкоголя на 25 тыс. рублей.

Красноярский сыроед предстанет перед судом за кражу продуктов

Кражи происходили в июне прошлого года. 40-летний житель Красноярска заходил три подряд в одну и ту же торговую сеть. С собой он успел вынести около 30 кг сыра, 54 палки сырокопченой колбасы и 28 бутылок крепкого алкоголя.

На видео покупатель буквально сгружает колбасу и прочие продукты в полиэтиленовые мешки, а затем выходит из дискаунтера мимо кассы.

В последний день он не смог ничего украсть, поскольку контролер торгового зала задержал любителя выпивки и закуски и позвонил в полицию.

На красноярца завели уголовное дело за кражу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю. Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Материалы дела с обвинительным заключением передали в Центральный районный суд Красноярска для рассмотрения по существу.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).