одной строкой

Красноярские чиновники сходили в сауны

Сотрудники администрации Советского района Красноярска проверили, как соблюдаются противовирусные меры в оздоровительных заведениях. Так, комиссия посетила 2 филиала оздоровительного комплекса «Пять звезд», сауну «Гольфстрим» и СПА-центр «Бархатный сезон».

Красноярские сауны проверили на антиковидные меры

Сначала проверяющим показали графики уборки и дезинфекции, запасы масок и перчаток для персонала. Все оказалось в порядке.

Красноярские сауны проверили на антиковидные меры

Проверки выяснили, что после каждого клиента помещения обрабатываются специальными средствами. Некоторые, чтобы очистить воду в бассейнах, используют озонаторные установки. Также у стоек администраторов есть разметка для соблюдения социальной дистанции, а клиентов и сотрудников встречают с термометрами.

Красноярские сауны проверили на антиковидные меры

Все банные заведения работают только по записи, чтобы посетители не пересекались друг с другом, а персонал успел обработать помещения.

Красноярские сауны проверили на антиковидные меры
В саунах все хорошо: владельцы могут не париться

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).