одной строкой

В Норильске автомобили «стали памятниками» после уборки снега

В Норильске Красноярского края после уборки снега не убранные вовремя машины оказались на «пьедестале».

В Норильске неубранные со двора машины оказались на «пьедестале»

Видео появилось в норильских группах в социальных сетях. На кадрах видно, что в одном из дворов, скорее всего, проводили уборку, но не все перегнали свои авто.

Так, два автомобиля остались стоять на снежной платформе на приличной высоте. В комментариях под видео пользователи сошлись во мнении: управляющие компании всегда предупреждают о механизированной уборке снега во дворах. Но некоторые продолжают игнорировать такие просьбы.

  • «Правильно сделали. Надо учить людей. Нет гаража – ставь на платную стоянку. Постоянно предупреждают, чтобы машины убирали, а некоторые игнорируют».
  • «Это их проблемы. Купили машину, покупайте гараж. Не... ставить везде эти гробы».
  • «Давно бы уже приняли местный закон и эвакуатором вывозили».

Напомним, накануне в Красноярске на припаркованный впритык к подъезду внедорожник с крыши упала глыба снега. Пользователи назвали это кармой. Инцидент произошел у дома №48 по ул. Караульной, но о похожих случаях рассказывают и в других дворах.

В Норильске неубранные со двора машины оказались на «пьедестале»

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что видно водитель припарковал машину максимально близко к подъезду, перегородив проход людям. Когда мужчина занимался делами, открыв багажник, на капот машины упала снежная глыба.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).