одной строкой

Жена Ярослава Сумишевского скончалась в больнице Красноярска

В Красноярске в результате тяжелых травм, полученных в автокатастрофе, скончалась жена певца Ярослава Сумишевского. Об этом артист написал сегодня в своем инстаграм-аккаунте.

Певец Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский известен как исполнитель шансона

«Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось…», - сообщил Сумишевский. У пары остался маленький сын.

Надпись из Инстаграма

Роковое ДТП случилось 29 января в Назаровском районе Красноярского края. Певец вместе с супругой Натальей Бородкиной ехал на концерт в село Солгон Ужурского района. За рулем внедорожника находился председатель Союза десантников края Александр Гуляков.

ДТП в Назаровском районе

Toyota Highlander выехала на встречку и столкнулась с газовозом, а затем с Suzuki – в результате Сумишевский получил небольшие травмы, Гуляков погиб, а Наталья впала в кому и была доставлена в Назаровскую районную больницу. После ее санавиацией доставили в краевую больницу Красноярска. Врачи боролись за жизнь Натальи, но спасти не смогли.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).