одной строкой

В Красноярске откроется бесплатная SMM-школа

В Красноярске откроется бесплатная школа для обучения работе в социальных медиа, сообщили в местном отделении ЛДПР. Стать учеником может любой желающий.

Красноярское отделение ЛДПР создаст бесплатную SMM-школу

Решение было принято на совещании с первым заместителем руководителя Центрального аппарата ЛДПР, депутатом Госдумы Сергеем Каргиновым, рассказал в своем телеграм-аккаунте депутат Госдумы Сергей Натаров.

Школа начнет работать в марте 2021 года.

Планируется, что учениками могут стать несколько сотен жителей региона. Они получат навыки правильного создания и ведения аккаунтов, подготовки и размещения постов, их продвижения на основных платформах.

Своим опытом будут делиться известные и успешные в России блогеры и специалисты.  На занятиях они раскроют секреты эффективной SMM-работы и разберут конкретные примеры абсолютно бесплатно для всех слушателей.

Обучение также пройдут 13 тысяч депутатов и активистов партии из всех российских регионов.

По итогам курсов слушатели получат сертификаты Института мировых цивилизаций и ценные призы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).