одной строкой

Дорожники повредили две машины и накидали грязного снега в Енисей

В Красноярске дорожники САТП, которые при очистке Николаевского моста сбрасывали грязный снег в Енисей, повредили две припаркованные внизу машины.

Дорожники повредили две машины и накидали грязного снега в Енисей

Инцидент случился в ночь с 30 на 31 января – очевидцы сняли на камеру, как роторный снегоуборщик чистит мост, направив дефлектор в Енисей. Снег и грязь с дороги попали в воду, а также повредили два стоявших внизу автомобиля.

Видео инцидента – грязный снег с моста летит в Енисей и на автомобили внизу:

«Такое за подрядчиком было замечено впервые. Ему будет предъявлен штраф за нарушение экологических норм. Также с ним сейчас разбирается природоохранная прокуратура. Помимо этого, юристы подрядчика работают с двумя потерпевшими автовладельцами», – рассказали ДЕЛА.ru в КрУДоре.

Добавим, в эти дни Красноярск пережил самый крупный за всю зиму снегопад – в результате весь город оказался засыпан снегом, а дорожные службы работали в авральном режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).