одной строкой

Приставал к детям: в Красноярске у школы задержали мужчину с конфетами

В Красноярске у школы в мкрн Северном задержали подозрительного мужчину, который, по словам родителей, предлагал детям конфеты и хватал несовершеннолетних за руки.

В Красноярске у школы в мкрн Северном задержали мужчину, который, по словам родителей, предлагал детям конфеты и хватал за руки. О случившемся родители сообщили телеканалу «Енисей». Дети рассказали им о подозрительном мужчине, который подходил к ним и предлагал конфеты. «Он предлагал детям просто конфеты хватал за руку и начинал тащить. Большинство, кто не осведомлены, что нельзя ходить с чужими дядями, конечно, задерживались, набиралась компания и в неизвестную сторону шли. У меня старший ребенок говорил, что разогнал одну детскую толпу от него, выгнал всех домой», – рассказала в эфире одна из женщин. Родители обратились в полицию, мужчину задержали. В МУ МВД России по Красноярскому краю ДЕЛА.ru сообщили, что сейчас по факту случившегося проводится проверка.

О случившемся родители сообщили телеканалу «Енисей». Матери изложили подробности:

«Он предлагал детям конфеты, хватал за руку и начинал тащить. Большинство, кто не осведомлены, что нельзя ходить с чужими дядями, конечно, задерживались, набиралась компания – и в неизвестную сторону шли. У меня старший ребенок говорил, что разогнал одну детскую толпу от него, выгнал всех домой», – рассказала в эфире одна из женщин.

Родители обратились в полицию, мужчину задержали. В МУ МВД России по Красноярскому краю ДЕЛА.ru сообщили, что сейчас проводится проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).