одной строкой

NordStar открыл продажи летних авиаблетов к Черному морю

Авиакомпания NordStar с начала июня начнет совершать рейсы из Красноярска в четыре города на юге России. Об этом сообщили Gornovosti.ru со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

NordStar начнет летать из Красноярска на юг России

Летом красноярцы смогут летать в Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик. В Сочи рейсы начнутся с 4 июня дважды в неделю, а именно по пятницам и воскресеньям.

В Геленджик NordStar планирует вылетать с 6 июня также по пятницам и воскресеньям. В Анапу планируется три рейса в неделю, но уже с 5 июня: по понедельникам, субботам и воскресеньям. А в Краснодар красноярцы полетят с 6 июня по воскресеньям.

Полеты будут осуществляться на самолете Boeing 737-800.

По данным авиаперевозчика, из Красноярска в Сочи можно будет улететь от 12 953 руб, в Анапу -– от 14 795 рублей, в Краснодар - от 13 795 рублей, а в Геленджик - от 13 016 рублей. Цена на билет рассчитана без багажа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).