одной строкой

Очередной лифт в Красноярске пострадал от пьяного жильца

Еще один лифт Красноярска – в многоквартирном доме на ул. Партизана Железняка, 61 – «попал под руку» пьяному жильцу. Мужчина расколотил установленное внутри зеркало.

Очередной лифт в Красноярске стал «жертвой» пьяного соседа

В социальных сетях появилось видео, где пьяный молодой человек, на котором надеты только шорты, пытается войти в лифт. Сначала в лифт закидывается ботинок; после тщетных попыток надеть его пьяный пассажир начинает буянить – бьет кулаками по стенам, а потом разбивает зеркало.

Из подъезда за действиями вандала наблюдает, не реагируя на его поведение,  другой молодой человек.

В комментариях к посту в ЧП Красноярск под названием «Замечательный сосед» читатели пишут, что это не соседи, проживающие в одной из квартир, а съемщики, которые взяли квартиру на сутки.

«Это не сосед, эти синеботы квартиру снимали посуточно у нас в доме, еще и к соседям, у которых ремонт, в дверь долбились посреди дня, что они им спать мешают», – отметил Владислав К.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).