одной строкой

В лифте красноярской многоэтажки на камеру попала пьяная драка молодой пары

В лифтах красноярских домов происходит многое. На этот раз в лифте многоквартирного дома в мкрн Тихие зори молодая пара устроила бойню. Оба, судя по их виду, были пьяны.

В лифте красноярской многоэтажки повздорила молодая пара

Конфликт произошел в доме по адресу ул. Свердловская, 6в. На кадрах видно, как парень и девушка в состоянии алкогольного опьянения заходят в лифт. Сначала молодой человек пытается успокоить ее, предлагает платок и сам «ласково» вытирает ей нос. Она отвергает его попытки и всячески отталкивает.

А потом между ними начинается рукопашная. Кстати, сначала дама не стесняется и не уступает парню в драке. В какой-то момент, когда дверь лифта открывается, молодой человек выталкивает девушку в холл этажа и начинает избивать, нанося удары руками и ногами.

Конфликт останавливают мужчины и консьержка, которые стали свидетелями разборки. Сотрудница управляющей компании вызвала полицию.

Пострадавшая девушка написала заявление на обидчика, чтобы привлечь его к ответственности. Полицейские начали проводить проверку. Девушка пройдет медицинское освидетельствование, которое определит степень тяжести причиненного вреда здоровью.

Благодаря системам видеонаблюдения, установленным в лифтах и подъездах, свидетелями бытовых драк и случаев серьезных нападений становится все более широкая аудитория.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).