одной строкой

Главой Ачинска избран Александр Токарев

18 января на внеочередной сессии депутаты Ачинского горсовета избрали главой города Александра Токарева – депутата и гендиректора ООО «Теплосеть».

Глава Ачинского района

Конкурс по отбору кандидатов прошел 12 января, в нем участвовали Владимир Тарабаев, Наталия Григорьева и Александр Токарев. По итогам заседания наибольшее число голосов набрали Наталия Григорьева и Александр Токарев.

18 января они представили свои программы социально-экономического развития Ачинска на 5 лет. Депутаты проголосовали за Токарева, он набрал 25 голосов.

Новый мэр заявил, что на посту ему предстоит большая работа, но он намерен выполнять ее с необходимой отдачей и результативностью.

«Самое важное для меня – построить работу так, чтобы завоевать доверие и удовлетворить ожидания самих ачинцев», – сказал он.

Новый глава Ачинска

Александр Токарев родился в 1973 году в Ачинске, в 2007 году в СФУ получил высшее образование по специальности «Металлургические машины и оборудование». Начинал работать слесарем-ремонтником, впоследствии занимал руководящие должности на предприятиях.

До избрания мэром был генеральным директором ООО «Теплосеть» и депутатом Ачинского городского совета.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).