одной строкой

Дивногорские полицейские ищут убийцу молодой женщины

В Дивногорске вблизи виадука между улицей Гидростроителей и проспектом Студенческий полицейские обнаружили тело 32-летней девушки. Жителей просят помочь в поимке преступника.

Виадук в Дивногорске
Виадук через железнодорожные пути, соединяющий ул. Гидростроителей и пр. Студенческий

Происшествие произошло 10 января 2021 года. По предварительной информации, девушка возвращалась с работы, вышла на остановке «Почта» на ул. Комсомольская и пошла к своему дому. Неизвестно, поджидал ли ее убийца где-то рядом или шел мимо. Время совершения преступления – с 21:00 до 23:00.

В пресс-службе краевого следкома сообщают, что на теле девушки обнаружено множество повреждений «криминального характера».

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, и следствие просит жителей поделиться любой информацией о совершенном преступлении, личности и местонахождении подозреваемого.

Для этого необходимо обратиться в следственные органы по телефону: служебный сотовый отдела - 8-902-943- 66 -20, дежурная часть полиции - 8-3914-
43-43-27,  8-999-314-02-15.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).