одной строкой

В Новый год красноярцев повезут по 13 автобусным маршрутам

В новогоднюю ночь 31 декабря с 22:30 до 2:00 по Красноярску будут ездить 13 специальных маршрутов, сообщили в мэрии. Всего на одном маршруте будет от 2 до 4 автобусов с интервалом движения от 30 минут.

В новый год по городу будут ходить 13 маршрутов
Расписание автобусов Красноярска в новогоднюю ночь обещают сделать через 30 минут.
Общественный траспорт будет ходить до 2:00 1 января 2021

В администрации города решили не отказываться от новогодней традиции несмотря на коронавирус и организовать движение общественного транспорта. Стоить поездка будет, как и обычно, 26 рублей.

Схемы движения новогодних автобусов размещены на сайте мэрии и на портале информирования МКУ «Красноярскгортранс». Здесь же можно будет отследить движение маршрутов в режиме онлайн.

Запланированы маршруты из Северного до ДК «Кировский», от СФУ, пос. ГЭС, Мясокомбината, Спортзала, из Солнечного, из Академгородка и из Покровского до ул. Мичурина, от ул. Свердловской, пос. Водников, из Черемушек и от ЛДК до ТЦ «Авиатор», а также без изменений автобуса №85.

Новогодние ночные автобусы Красноярска

Выложено также расписание автобусов на Рождество.

В администрации отмечают, что с 1 по 10 января весь городской транспорт будет ездить по расписанию выходного дня. Любую информацию о работе пассажирского транспорта можно получить по тел. 256-84-00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).